Реализована программа импортозамещения для IDmatic-Net

Реализована программа импортозамещения для IDmatic-Net

База данных Сетевой системы регистрации персонала и посетителей, изготовления и учета пропусков IDmatic-Net теперь работает под управлением СУБД PostgreSQL и операционной системы Linux. Переход IDmatic-Net на свободное программное обеспечение осуществлен в рамках программы по импортозамещению, реазизуемой АО «МТТ Контрол».
Ранее в «МТТ Контрол» успешно завершились работы по переводу на ОС Linux клиентского программного обеспечения системы. Работы, выполненные специалистами компании, предусматривали миграцию клиентского и серверного программного продукта IDmatic-Net на свободное ПО и его комплекское тестирование. Кроме того, в программное обеспечение IDmatic-Net был внесен ряд усовершенствований для более полного удовлетворения требований заказчиков.
Реализация программы импортозамещения позволит государственным и частным заказчикам значительно снизить риски при внедрении многофункциональной и надежной системы регистрации персонала и посетителей, изготовления и учета пропусков IDmatic-Net.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *