Управляющая программа электронного терминала внесена в реестр российского ПО

Программа электронного терминала

Управляющая программа электронного терминала регистрации и выдачи пропусков и билетов IDmatic внесена в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

В соответствии с Приказом министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций №805 от 30.12.2020 «О формировании и ведении единого реестра российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных …» сведения об Управляющей программе электронного терминала регистрации и выдачи пропусков и билетов IDmatic были внесены в реестр.

Программа предназначена для электронных терминалов регистрации и выдачи пропусков и билетов семейства Fractal, выпускаемых АО «МТТ Контрол». Спектр применения терминалов Fractal весьма широк — от создания автоматических электронных проходных до интеграции в большие комплексы контроля и управления доступом, билетные системы и иные системы безопасности, учета и контроля.

Управляющей программе электронного терминала регистрации и выдачи пропусков и билетов IDmatic был присвоен класс «Информационные системы для решения специфических отраслевых задач». Программа внесена в реестр российского ПО под номером 8719.

Включение Программы электронного терминала в реестр — важный шаг на пути продвижения передовых российских разработок на российский и международный рынок систем безопасности.

Ранее еще два программных продукта производства АО «МТТ Контрол» были внесены в реестр российских программ. Это IP-видеосистема высокого разрешения Xviewsion и Система контроля и управления доступом IDmatic.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *