Система IDmatic внесена в реестр российского ПО

IDmatic

Система контроля и управления доступом IDmatic внесена в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

В соответствии с Приказом министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций №515 от 06.10.2020 «О формировании и ведении единого реестра российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных …» сведения о Системе контроля и управления доступом IDmatic, разработанной АО «МТТ Контрол», были внесены в реестр. Системе IDmatic были присвоены классы «Системы мониторинга и управления» и «Информационные системы для решения специфических отраслевых задач», о чем гласит запись за №7031 в реестре российского ПО.

Включение системы IDmatic в реестр позволит настоящим и будущим заказчикам Группы компаний «Контрол», в первую очередь государственным, использовать все преимущества мощного программного продукта с многолетней историей, выбирая среди передовых систем безопасности, представленных на российском рынке.

Несколько месяцев назад еще один продукт АО «МТТ Контрол» пополнил копилку российских программ. В реестр за №6492 были внесены сведения об IP-видеосистеме высокого разрешения Xviewsion.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *