Электронный терминал входной группы Fractal-T30Х

Терминал регистрации и выдачи пропусков

Поступил в продажу новый продукт Группы компаний«Контрол» — электронный терминал входной группы Fractal-T30Х.

Терминал представляет собой устройство, обеспечивающее работу системы электронных заявок на получение посетителями пропусков, автоматическую регистрацию на терминале посетителей и выдачу им карт-пропусков или пропусков со штрих-кодом, а также поддержку контроля доступа по выданным пропускам с функцией управления турникетами и дверями СКУД.

Электронный терминал Fractal-T30Х – полностью готовое решение для заказа, оформления, выдачи пропусков и контроля прохода по картам СКУД или бумажным пропускам со штрих-кодом.

Создание и согласование электронных заявок на пропуска выполняется в web-интерфейсе на компьютерах или мобильных устройствах пользователей. Сервер системы электронных заявок находится в терминале.

Терминал оснащен сенсорным экраном 17″, сканирующим устройством для документов формата А5. Терминал комплектуется  устройством выдачи proximity-карт 86х54 мм. с лотком на 200 карт или принтером для печати на термоленте.

С помощью терминала входной группы можно организовать и контроль доступа по выданным пропускам. Для этого к нему достаточно подключить сетевые контроллеры СКУД IDmatic в необходимом количестве. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *