Поддержка новых стандарнов сжания видео и аудио информации в XViewsion: H265,VP9 и AAC,OPUS.

Поддержка новых стандарнов сжания видео и аудио информации в XViewsion: H265,VP9 и  AAC,OPUS.

Во все элементы нашей системы видеонаблюдения XViewsion добавлена поддержка новых стандартов сжатия видео и аудио информации.

Видео кодеки: H265 и VP9.

Это позволяет повысить длительность записи видео до 2х раз при том же объеме хранения. Так как диски для хранения данных составляют значительную часть стоимости сисстем видеонаблюдения. Применение новых стандартов позволить на 20-40% снизить стоимость системы видеонаблюдения без сокращения длительности хранения видео информации.  

Аудио кодеки: AAC и OPUS

Это позволяет хранить записи с микрофонов и телефонных разговоров до 10 раз дольше чем решения на базе ранее применяемых стандартов сжатия  μ-law  и  A-law. В света новых требований по срокам хранения информации на основании закона Яровой, применение новые возможности системы XViewsion позволят операторам связи существенно снизить свои издержки и стоисость системы в целом.

 #группакомпанийконтрол#XViewsion#видеонаблюдение#камерывидеонаблюдения #системывидеонаблюдения#камеры#видеокамеры#ipкамеры#видеонаблюдениевысокогоразрешения #системыхраненияданныхвидеонаблюдение#системыбезопасности#системызаписизвука#системызаписителефонныхпереговоров 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *